Kontakte beim STV - Homepage vom STV Deutenbach

Suchen
Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Kontakte beim STV

Der STV

Der Vorstand

 

1.Vorsitzender

Dieter Wellmann  

0175/5693720

dieter.wellmann@stv-deutenbach.de

2.Vorsitzender

Jürgen Poppele

0177-2051422

j.poppele@stv-deutenbach.de

3.Vorsitzender

Birger Kraska

0160-97064661

birger.kraska@stv-deutenbach.de

Hauptkassiererin

Ingrid Kleesattl

0170-5348844

ingrid.kleesattl@stv-deutenbach.de

Jugendsprecher

Paul Renelt

01573/9537779

paul.renelt@stv-deutenbach.de

1.Schriftführer

Florian Janousch
0173/8592357

florian.janousch@stv-deutenbach.de 

Online-Medien / Webmaster

Christian Adam

0171-9596737

fussball@stv-deutenbach.de

Vereins Ehrenamts Beauftragter

Willy Leipold

0172-8118827

willyleipold@aol.com

Abteilungsleitung

 

Abteilung Fußball

Konrad Janousch

 

fussball@stv-deutenbach.de

Herren-Abteilung Fußball

Daniel Nikolac

0176-22328232

d.nikolac@yahoo.de

Junioren-Abteilung Fußball

Manuel Heidger

0170-7210180

manuel@heidger.de

Stellv.  Junioren-Abteilung Fußball

Hans-Dieter Daniel

0151-43261503

dieterdaniel@arcor.de

Frauen-Abteilung Fußball

Daniel Nikolac

0176-22328232

d.nikolac@yahoo.de

Juniorinnen-Abteilung Fußball

Manuel Heidger

0170-7210180

manuel@heidger.de

Senioren-Abteilung Fußball

Sascha Reim  

0172/9705963 

sascha.reim@stv-deutenbach.de

Abteilung Kegeln

Hans-Jürgen Haupt

0911-6327087

h.j.haupt@stv-deutenbach.de

Abteilung Gymnastik

Ute Kronewald

0171-9075503

ute.kronewald@stv-deutenbach.de

 

Beisitzer im Vereinsrat

 

Bianka Jost

Karsten Sattler

Konrad Janousch

Presse

Armin Seidl

Werner Steimer

Gerhard Faul

presse@stv-deutenbach.de

Markus Sust

 

Bernd Hager

 
 
 

FSJ
Benedikt Heitzer
01515-8416992

benedikt.heitzer@t-online.de

 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü